Металлосайдинг под дерево для отделки фасадов

Мечта об уютном и привлекательном деревянном домике не всегда может быть реализована. В силу разных причин. Но если вы уже стали владельцем надежной жилой постройки – новостроя или дома «в возрасте», деревянную облицовку можно успешно заменить обшивкой фасада металлосайдингом под дерево. А самый впечатляющий выбор фасадных материалов вы найдете по ссылке http://www.vek-krovli.ru/sayding-metallicheskiy.html на каталог сайта «VekКровли». Здесь можно заказать металлосайдинг блок-хаус или «корабельная доска». Нужно только решить, какой облик будет иметь ваш дом.

Сайдинг-панели из оцинкованной стали, защищенные декоративным полимером – один из наиболее распространенных видов фасадных материалов. Активный спрос на облицовку зданий металлосайдщингом объясняется доступностью и неприхотливостью материала, в сочетании с длительным сроком эксплуатации и внешней привлекательностью.

Металл – крепкий и прочный материал, который рассчитан на длительную и интенсивную эксплуатацию. Металлосайдинг успешно переносит самые разные температуры – от изнуряющей жары до сурового мороза. Не страшны такому фасаду и обильные дожди, а возникновение коррозии предотвращается покрытием панелей равномерным слоем окрашенного полимера. Несмотря на это, металлосайдинг входит в разряд экологичных и безопасных для человека и окружающей среды материалов. Кроме того, такая облицовка не подвержена возгоранию или гниению, под фасадом из металлопанелей не заводятся вредители и паразиты, поскольку среда не является благоприятной для развития вредных микроорганизмов.

Срок службы материала составляет 30-50 лет, в зависимости от условий эксплуатации. При этом, особенного ухода металлосайдинг не требует. От грязи и пыль фасад можно очистить проточной водой. При этом, внешняя привлекательность панелей и облицовки не пострадает от попадания прямых солнечных лучей или других погодных испытаний. Если вы остановили свой выбор на панелях «под дерево», то можете быть уверены в тщательной имитации изысканной древесной текстуры. Со стороны, ваш дом будет напоминать бревенчатый сруб или деревянную избушку, в зависимости от общего оформления. При этом, дома, обшитые металлосайдингом «под дерево» выглядят свежо, стильно и современно.

Важно отметить, что еще одно неоспоримое преимущество металлосайдинга – простота и скорость монтажа. Конечно, если вы не обладаете хотя бы минимальными навыками, облицовку здания металлическими панелями лучше доверить профессионалам. В любом случае, расходы на покупку материала, транспортировку и монтаж сайдинг-панелей не сильно ударят по вашему кошельку, ведь материал отечественного производства предлагается на сайте компании «ВекКровли» по самой выгодной цене.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий