Профессиональная подложка для безупречного покрытия

Ламинат без хорошей подложки – недолговечен и проблемен в эксплуатации. Потому предлагаем познакомиться с особенностями композитной подложки под ламинат бренда Uniplex, о которой масса позитивных отзывов, как от профессионалов-строителей, так и от рядовых потребителей.

Подложка полимерная композитная Uniplex Professional отличается простотой монтажа, обоснованной стоимостью, превосходными показателями шумоизоляции и звукопоглощения, совместимостью со всеми технологичными системами напольного обогрева. Уточним, расположение последних предпочтительно между подложкой и собственно напольным покрытием.

подложка под ламинат uniplex professional

Купить композитную подложку Uniplex Professional, в первую очередь, верное решение при обустройстве «плавающих» полов в новостройках. Благодаря продуманной конструкции подкладочного материала, она гарантирует превосходную изоляцию от влаги из свежей бетонной стяжки, выводя пары по периметру помещения. Материал отлично подходит для монтажа в помещениях с любыми показателями влажности. Подложка хорошо справляется с выравниванием чернового пола, если перепады высот находятся в пределах 3 мм.

Конструкционно подложка композитная с пароизоляцией представляет собой 3 слоя: верхний и нижний – композитные, средний – особые гранулы пенополистирола высокой плотности. На нижнем слое подложки предусмотрены многочисленныеотверстия. Именно они, даже при небольших нагрузках, «запускают» в работу условную «воздушную помпу» -систему «AIR PUMP». Естественно-принудительная вентиляция работает следующим образом: при нагрузках гранулы сжимаются, при отсутствии последних пенополистирол возвращается к исходным параметрам. Постоянная циркуляция воздуха в середине подложки с возможностью беспрепятственного выхода через плинтусы делает практически невозможным появление под напольным покрытием грибка либо плесени.

Uniplex Professional обеспечивает превосходную звукоизоляцию помещению. Показатели STC и IIС подкладочного материала отвечают, и международной системе рейтингов материалов, применяемых в строительстве, и строительным отечественным ГОСТам. STC-рейтинг защиты от звуковых волн составляет 66 DB. IIС-рейтинг защиты от ударных шумов Uniplex Professional равняется 71 DB.

подложка под ламинат юниплекс professional

Композитная подложка Uniplex Professional обладает безупречной репутацией на отечественном и международном строительном рынке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий