Преимущества остекления беседок, веранд

Профессионально выполненное остекление позволит использовать беседку в любое время года, независимо от погодных условий. При достаточной площади внутри можно обустроить небольшую оранжерею или зону барбекю. Системы остекления обладают такими преимуществами, как:

  • возможность воспроизведения любой архитектурной формы;
  • изготовление полностью или частично остекленной крыши;
  • использование разнообразных систем открывания окон и дверей: раздвижные, поворотные, складывающиеся, подъемно-сдвижные;
  • установка на окна и двери москитных сеток;
  • возможность открытия габаритных полотен (до 3,5 м).

Все типы конструкций, предоставляемые компанией «Комплектпласт», оснащены надежной фурнитурой, что является гарантией длительной эксплуатации и функциональности.

Варианты остекления беседок, веранд

Компания «Комплектпласт» предлагает широкий выбор оконных систем и фурнитуры. Это дает возможность подобрать оптимальный вариант с лучшим сочетанием цена/функциональность. Предлагаем заказчикам следующие виды остекления беседок, веранд.

  • Теплое — предназначено для установки в отапливаемых постройках. Для монтажа конструкции используются алюминиевые профили с теплоразрывом. Окна и двери могут быть раздвижными, поворотными и складывающимися. Такой вид остекления позволяет устраивать в беседке зимний или каминный зал, оранжерею.
  • Холодное — предназначено для монтажа в неотапливаемых постройках с целью защиты от негативного воздействия внешних факторов (атмосферных осадков, насекомых, пыли, шума). Этот вид остекления подразумевает использование холодного алюминия. Окна оснащены поворотным, складывающимся или раздвижным механизмом.
  • Безрамное или цельностеклянное — считается трендом современного садового дизайна. С его помощью можно точно повторить контур фасада, независимо от форм и конфигураций, а также сохранить панорамный вид. При безрамном остеклении используется каленое стекло толщиной от 8 до 12 мм (прозрачное или тонированное). Двери устанавливаются с распашным маятниковым или раздвижным механизмом.
  • Комбинированное — цельностеклянные витражи устанавливаются в алюминиевые оконные и дверные блоки. Высокие физико-механические свойства материала гарантируют полную герметичность внутреннего пространства.

Квалифицированные специалисты рекомендуют использовать 3-камерные стеклопакеты для сохранения тепла и создания уюта в холодное время года. Независимо от того, какой вариант остекления выбран, производство окон и дверей осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании. Используем только экологичные материалы и надежную фурнитуру. Готовые изделия проходят технический контроль и соответствуют отраслевым стандартам качества.
Компания «Комплектпласт» быстро и качественно выполнит остекление беседок, веранд. Для точного расчета стоимости остекления и работ по монтажу, вызывайте замерщика. Это не обязывает клиента к подписанию договора. Предоставляем гибкие условия сотрудничества, прайс с актуальными ценами и гарантию качества.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий