Продажа геосинтетических материалов в России и Таможенном Союзе

Монтаж котельной СТАТЬИ

Современные тенденции в строительстве тяготеют к сокращению средств на техническое обслуживание и снижению затрат на реализацию проектов. Многие строители и подрядчики при этом стремятся улучшить эффективность работы, используя новые технологии и материалы. К ним относятся так называемые геосинтетические материалы, которые находят широкое применение в различных сферах хозяйственной деятельности, в первую очередь, в строительстве.

Компания «РДСМ Геоматериалы» предлагает ознакомиться с доступными видами геосинтетиков и с их преимуществами, чтобы включить их в ваш текущий проект. Будь вы частный застройщик или представитель крупной компании, в каталоге вы найдете подходящий материал, способный улучшить физические и экономические показатели проекта.

Что представляют собой геосинтетики?

Геосинтетические материалы называются так, поскольку имеют отношение к земле (грунту, почве, насыпям), будучи рукотворными продуктами человека. В основе геосинтетиков лежат полимеры:

  • полиэтилен;
  • полипропилен;
  • полиэфиры.

Полимеры в виде волокон или нитей, а также цельного полотна могут комбинироваться с природными органическими веществами (например, глинистыми субстратами), которые при совместном применении дают нужный эффект (гидроизоляцию, фильтрацию грунтовых вод). Другие группы геосинтетиков изготавливаются путем переплетения волокон (геотекстиль) или перфорации цельного полотна (геосетки).

Преимущества геоматериалов

Геосинтетики имеют ряд эксплуатационных преимуществ, позволяя находить целесообразные решения для любых гражданских, промышленных и коммерческих проектов. Они экономят невозобновляемые ресурсы, сокращают использование строительных материалов и уменьшают общий объем работ при дорожном и капитальном строительстве. Их применяют для возведения, ремонта и реконструкции дорог, обустройства водохранилищ, контроля эрозии и увеличения долговечности, устойчивости и безопасности объектов инфраструктуры. Что не менее важно, они защищают окружающую среду путем сбережения энергии и природных ресурсов.

На сайте https://rsdmgeo.ru можно ознакомиться с доступными видами геосинтетиков, которые можно заказать из любой точки России и Таможенного Союза. Компания «РДСМ Геоматериалы» использует собственный транспорт для доставки, а также привлекает другие транспортные компании для выполнения ваших заказов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий