Почему жить в своем доме лучше, чем в квартире?

Монтаж котельной СТАТЬИ

Мечтаете о собственном жилье? У вас сегодня есть два варианта: купить квартиру или построить свой дом. Самым большим преимуществом частного дома является отсутствие соседей, находящихся у вас за стенкой. Вы можете сами слушать музыку на максимальной громкости, смотреть фильмы с мощными звуковыми спецэффектами, не выслушивая недовольств. Компания «Ваш Уникальный Дом» специализируется на строительстве частных домов в Москве и области, и предлагает вам любой из проектов. Выбирайте площадь, планировку и бюджет, и обзаведитесь собственным жилищем!

Преимущества жизни в своем доме

Собственный дом – это полная свобода и независимость. Вы не будете ничего должны ни коммунальщикам, ни управляющей компании, ни соседям. Все, что от вас требуется – соблюдение жилищного и гражданского кодекса. В остальном вы сможете делать все, что заходите:

  • разбить сад или клумбу;
  • сделать бассейн, площадку для барбекю;
  • обустроить спортивную и детскую площадку;
  • построить баню, беседку для чаепитий и встреч с друзьями;
  • сделать гараж для своего автомобиля.

Свой дом позволяет воплотить любую дизайнерскую идею без оглядок на мнение соседей. Конечно же, частный дом – это еще и ответственность. Все неисправности, поломки коммуникаций и другие неприятности вам придется устранять самостоятельно, оплачивая услуги специалистов. Но если грамотно подойти к проекту на начальном этапе, воспользовавшись услугами профессионалов, то вероятность проблем в работе инженерных систем будут сведены к минимуму. Компания «Ваш Уникальный Дом» предлагает различные проекты домов, построенные по разным технологиям и с использованием следующих материалов:

  • каркасные дома;
  • конструкции из блока;
  • дома из клееного и профилированного бруса;
  • кирпичные здания.

Какой бы вариант бы вам ни понравился, вы можете адаптировать его под собственные нужды. Этажность, площадь и планировка, а также стоимость в каждом проекте даны для ориентировки заказчиков, и вы можете выбрать разные дополнительные опции. Например, владельцам автомобилей подойдет проект с гаражом. Тем, кто хочет максимально задействовать полезную площадь двухэтажного дома, специалисты предлагают дом с мансардой.

На сайте https://woodshouse.ru есть вся необходимая информация, которая поможет сориентироваться в возможностях по строительству своего дома. Выбирайте понравившийся вариант, оставьте заявку и дождитесь звонка менеджера для консультации!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий