Мебель на заказ

В магазинах сегодня представлен большой ассортимент предметов мебели, однако найти, именно, то, что хочется, порой бывает очень сложно, а то и вовсе невозможно. Иногда бывает и так, что среди шкафов (диванов, кроватей и т. д.), выставленных в мебельном салоне, находится подходящий вариант, но какая-либо деталь (к примеру, цвет или фурнитура) понравившегося изделия непременно не будет соответствовать требованиям. Конечно, можно купить такую вещь, но удовольствие от покупки, несомненно, будет не полным.

Что же делать? К счастью, есть решение этой проблемы: изготовление мебели на заказ! Заказывая мебель, вы сможете избежать многих неудобств и трудностей, связанных с выбором и покупкой предметов обстановки для вашего дома. Во-первых, вам не придется бегать по мебельным салонам, ведь вы сможете выбрать подходящую мебель по каталогу.

Во-вторых, безусловным преимуществом мебели на заказ является возможность «подогнать» шкаф, диван, кухонный гарнитур или стенку под параметры вашего жилища. Рассмотрим, к примеру, покупку такого важного предмета мебели, как шкаф-купе. Шкафы-купе чрезвычайно удобны, потому сегодня практически в каждом доме имеется такой чудо-шкаф, который невероятным образом совмещает в себе, казалось бы, несовместимые качества: компактность и вместительность! Так вот, весь смысл этой мебели заключается, именно, в том, чтобы идеально «вписаться», к примеру, в угол вашей прихожей или в простенок спальни, то есть шкаф-купе должен быть изготовлен под строго определенные размеры. Понятно, что в таком случае лучше покупать шкаф на заказ, ибо вероятность найти «идеальное» изделие в магазине стремится к нулю.

Кстати, возможность заказать мебель под параметры жилья, окажется очень кстати для людей, проживающих в малогабаритных квартирах или же в квартирах с нестандартной планировкой. Вот каким образом, к примеру, установить стандартный кухонный гарнитур в кухню, размеры которой не многим превышают 4 м2? Вопрос риторический! Выход только один – изготовление мебели на заказ!

В-третьих, если вы хотите приобрести дорогую, эксклюзивную мебель, то опять же, лучше воспользоваться услугой изготовления мебели на заказ. Почему? Очень просто, найти такую мебель в свободной продаже в салонах вам вряд ли удастся, поскольку спрос на нее не велик и в магазинах чаще всего продается мебель не дорогая, в крайнем случае, можно найти предметы мебели средней ценовой категории.

Ну и, наконец, заказывая мебель, вы сможете сами разработать ее конструкцию и придумать дизайн. Например, огромной популярностью сейчас пользуются декоры панелей ЛДСП, имитирующие каменные, железные и древесные поверхности, а дизайнеры мебели умеют успешно их комбинировать. Создаются целые комплекты на заказ, в декорах, например, шелковый камень и дуб устричный Урбан с соответствующей кромкой, которые выглядят очень современно и оживляют интерьер своей контрастностью.

В итоге вы получите не только мебель, идеально подходящую по размерам именно для вашей квартиры, вы получите мебель эксклюзивную – такой не будет больше ни у кого! Вы создадите в своем жилище неповторимый оригинальный интерьер и сможете превратить свою типовую квартиру в дом вашей мечты!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий