Холодильные камеры из сэндвич-панелей

В нынешнее время сэндвич-панели применяются в большом количестве отраслей промышленности. Их особенная конструкция предоставляет возможность в кратчайшие сроки возвести практически любое сооружение, поскольку состав панелей производится в три слоя, и они прекрасно осуществят поддержку требуемой температуры в здании, а также на складах и в холодильных помещениях.

Холодильная камера из сэндвич-панелей возводится на основе каркаса, который произведен из оцинкованного металла. Поскольку сэндвич-панели обладают небольшим весом, нет необходимости возводить фундаментное основание, что существенно удешевляет строительство.

Какие достоинства строительства холодильных камер из сэндвич-панелей?

  • Невысокая стоимость;
  • Скорость строительных работ не более 2-3 месяцев в зависимости от величины сооружения;
  • Продолжительный срок эксплуатации;
  • Разнообразное планирование холодильника;
  • Хорошая энергетическая эффективность;
  • Экологическая безопасность;
  • Значительная цветовая гамма панелей;
  • Применение сэндвич панели при температуре до минус 20°С.

Специфика возведения холодильной камеры

Особенности сэндвич панелей предоставляют возможность возведения сооружения с низкими температурами эксплуатации. Панели производятся различной толщины, по данной причине, возможно подобрать панели опираясь на условия эксплуатации холодильной камеры.

Возведение типовой холодильной камеры будет осуществлено в срок не более 1 месяца. Скорость строительства определена тем, что панели поступают подготовленными к монтажу, и установка осуществляется с помощью спецтехники, по оговоренному проекту.

Одной из основных особенностей построек из сэндвич-панелей считается то, что данную постройку легко разобрать и перенести на новое место дислокации. Внутреннюю часть холодильной камеры возможно построить из нескольких помещений, поддерживая различные температурные режимы.

Производственное предприятие «РСП» осуществляет изготовление качественных сэндвич панелей для возведения сооружений с различными температурами эксплуатации. Сэндвич панели производятся на инновационных линиях, а для их производства применяются качественные материалы, что предоставляет гарантию качественности произведенной продукции.

В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые построили большое количество различных сооружений, как торговых, так и в различных отраслях промышленности.

Получить детальную информацию о сэндвич-панелях возможно по телефонам, которые указаны на нашем сайте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий