Строительный вагончик в аренду на выгодных условиях

Нужен вагончик на определенный срок для организации жилья рабочим или под склад? Обратитесь в «Центр Аренды Оборудование» в Москве, где Вам будут предложены отличные условия по аренде вагончика на любой срок. Все наши предложения Вы найдете на сайте: https://moskva.gkprom-arenda.ru/arenda_bytovok_i_kontejnerov/. Стоимость аренды вагончика доступна, услуга предоставляется без залога, по запросу предоставляем мебель и устанавливаем необходимую технику.

Аренда вагончика

Главные плюсы аренды вагончиков

Строительные, транспортные, горно- и нефтедобывающие компании часто пользуются услугами аренды временных конструкций, для организации комфортных условий проживания рабочим. Временные конструкции практичны, удобны, транспортабельны, и позволяют за пару часов ввести в эксплуатацию вагончик любого назначения. Наши клиенты выделяют такие основные плюсы проката:

  • Нет необходимости тратить финансы компании на покупку новой бытовки, если конструкция нужна на короткий срок или сезон.
  • Можно заказать доставку бытовки на объект с установкой и подключением коммуникаций, избавив себя от лишних хлопот.
  • Стоимость проката в разы ниже цены новой конструкции, что существенно снижает расходную статью.
  • После окончания срока проката Вам не нужно думать, где хранить вагончик или как его выгодно сбыть.
  • У нас можно арендовать бытовки любого значения: жилые, складские, офисные, прорабские, охранные.
  • Бытовки поставляются на объект в отличном техническом и санитарном состоянии, с исправной проводкой, приборами, розетками и выключателями.

Все предлагаемые бытовки имеют стандартную, заводскую комплектацию, которая включает: электропроводку, осветительные приборы, розетки, выключатели. Укомплектовать вагончик мебелью Вы можете своими силами, но мы готовы предложить Вам интересные варианты по оснащению.

Комплектация вагончиков

Для жилых вагончиков мы готовы предложить металлические кровати, обеденный стол и стулья, вешалки, шкафы.

Складская бытовка оснащается стеллажами, полками и ящиками для удобного хранения инструментов и материалов.

Офисная и прорабская бытовка может комплектоваться рабочими столами, креслами, стеллажами для документации, сейфом, шкафами для одежды.

В бытовку-раздевалку мы установим умывальник с электро-подогревом, скамейки, столы, вешалки и шкафчики.

Также мы готовы предложить установку кондиционера, проведем ПС, предоставим генератор для полноценного энергоснабжения бытовок.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий