Столешницы из акрилового камня TriStone

Столешницы из акрилового камня – сегодня настоящий тренд при обустройстве кухонной рабочей зоны. Практичный, красивый и надежный материал способен с легкостью воплотить в жизнь ваше представление о комфорте и уюте. При условии, что сам искусственный акриловый камень изготовлен, как говорится, «на совесть». Именно поэтому профессиональные изготовители мебели, как компания «Каменная Корпорация», имеют дело только с брендовым материалом высшего качества. Столешницы из акрила TriStone недорого дополнят вашу кухонную обстановку и станут на страже порядка и комфорта в вашем доме.

Искусственный акрил TriStone производится на промышленных мощностях корейской корпорации Lion Chemtech. Этот мощный концерн постоянно внедряет новые инновационные технологии и усовершенствует методику производства, чтобы акрил TriStone радовал своих почитателей исключительным качеством и только лучшими эксплуатационными характеристиками. А над коллекциями камня работают талантливые специалисты и креативные дизайнеры, поэтому ассортимент TriStone постоянно пополняется интересными текстурами и узорами.

Столешницы TriStone востребованы благодаря массе характеристик. Прежде всего, потому что данные изделия прочны и долговечны. Испортить поверхность искусственного камня довольно непросто. Компоненты материала, тщательно подобранные лучшими химиками концерна, наделяют искусственный акрил влагоустойчивостью, термостойкостью и исключительной плотностью. Материал не впитывает и не пропускает воду, не подвластен размножению микроорганизмов, способен выдерживать контакт с горячей посудой и острием ножа. Более того, камень TriStone совершенно неприхотлив в уходе, практичность и функциональность материала обеспечивает ему стойкие позиции лидера в отрасли отделочных материалов для дома и общественных учреждений.

Что характерно, столешницы TriStone не только привлекательны и надежны. Такая рабочая поверхность просто приятна на ощупь. Кроме того, мастера отмечают, что изделия из камня TriStone всегда получаются идеально, ведь материал довольно пластичен и универсален. Хорошенько подумайте, какую именно столешницу вы хотите на свою кухню? Округлую, классическую, угловую? Акрил TriStone воплотит в реальность все ваши дизайнерские фантазии. Настроение всегда будет отличным, когда под руками будет такая верная союзница и помощница, как акриловая столешница для кухни.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий