Классическая металлочерепица с профилем Монтеррей

Классика – вечна и никогда не выходит из моды. Эту истину подтверждает и неиссякаемая популярность такого кровельного материала, как металлочерепица с профилем Монтеррей. Наиболее точное соответствие натуральным аналогам, отличные эксплуатационные характеристики, внешняя привлекательность – что еще необходимо для идеального кровельного покрытия? Конечно, доступная стоимость и отличное качество! Металлочерепица МП Монтеррей именно такая! Подробнее https://www.marketprofil.ru/catalog/metalocherepitsa/klassicheskiy-monterrey1/

Согласно статистике, металлочерепица МП Монтеррей вот уже пару десятилетий удерживает позиции лидера в сегменте качественных и недорогих кровельных покрытий. Производителю удалось добиться наиболее точной имитации натуральной керамической черепицы и придать кровельному покрытию ряд ценных эксплуатационных качеств, например, прочность, устойчивость к внешним воздействиям, долговечность, герметичность и т.д.

Сферы использования металлочерепицы МП Монтеррей – покрытие кровель жилых и административных зданий, коммерческих и производственных объектов и даже реставрация исторических построек. Благодаря своим внешним характеристикам, этот материал отлично смотрится на зданиях различной этажности и кровлях с различным рельефом. Профиль Монтеррей имеет высоту волны в 15 мм, характеризуется узким гребнем и широкой ступенью. Внешне, кровельный рисунок напоминает мелкую рябь на водной поверхности.

Наряду с внешней эстетичностью, материал легко укладывается на кровли любой формы. Монтировать листы можно с минимальным нахлестом в 8 см, что позволяет снизить расходы материала. Размеры каждой ламели составляют 1,1 м полезной площади в ширину и от 0,5 до 6 м в длину. Металлочерепичная кровля получается не только аккуратной, но и надежно защищенной от протечек, задувания ветра и прочих атмосферных испытаний. Более того, у покупателя есть возможность подобрать металлочерепицу в любом исполнении – из более тонкого и дешевого металла (0,35-0,45 мм) или ГОСТовской стали (от 0,5 мм), в различных вариациях полимерного покрытия, от доступного полиэстера и покрытия Экостил до продукции премиум-сегмента — Пурман, Агнета, Клауди и т.д. Полезная площадь материала в упаковке – 200 кв.м. При этом, все ламели тщательно защищены специальной пленкой, которая сохраняет целостность материала при транспортировке и монтаже.

Срок службы металлочерепичной кровли исчисляется десятками лет, в зависимости от качества защитного полимера.

Учитывая популярность материала, профиль Монтеррей есть в производственной программе каждой компании, занимающейся изготовлением металлочерепицы. Наиболее качественную и недорогую металлочерепицу МеталлПрофиль можно выбрать в этом каталоге. Переходите и заказывайте кровельное покрытие со всеми сопутствующими услугами!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий