Кладочная сетка из интернет-магазина Hatka

Кладочная сетка изготовлена посредством сварки металлических прутьев, которые располагаются перпендикулярно друг к другу. Сырье для ее производства – это прутья разных размеров. Проволока отличается по диаметру. Она изготовлена из низкоуглеродистой стали. Возможно наличие оцинкованного покрытия. Это универсальная вещь, которую используют в разных сферах, в том числе как сетку для кирпича, в строительных и ремонтных работах.

Для чего нужна кладочная сетка

Главная функция кладочной сетки – это армирование кладок из кирпича, газобетона и пенобетона. Более того, это приспособление не только укрепляет стену, но и делает ее ровной, стойкой к механическому воздействию. Можно купить кладочную сетку разных размеров, тем самым подобрав оптимальный вариант для конкретных целей.

Кладочную сетку задействуют в строительных работах и в бытовой сфере для следующих задач:

  • повышает уровень прочности бетонных изделий;
  • защищает трубы;
  • укрепляет опоры, фундамент во время их заливки;
  • делает дорожное покрытие более прочным;
  • используется для создания клеток, вольеров;
  • применяется в создании ограждений;
  • используется, чтобы просеивать породу, разделять сыпучие строительные материалы;
  • применяют для укрепления шахт и др.

За счет применения кладочных сеток конструкции, которые строят, будут более крепкими и прочными. Кроме того, сетка берет на себя нагрузку атмосферного воздействия. К примеру, это касается расширения и сжатия при температурном влиянии. Другими словами, смесь, которая используется для кладки, не будет растрескиваться после застывания. Она не раскрошится спустя время. Армирование такой сеткой проводится в любом направлении: по диагонали, вертикали, горизонтали.

Еще один важный момент: чем меньше уровень прочности материала, из которого сделаны блоки, тем чаще следует укладывать сетку.

Где заказать кладочную сетку

Купить кладочную сетку можно в интернет-магазине Hatka. Представлен широкий выбор кладочных сеток разных диаметров и габаритов ячеек, что дает возможность подобрать оптимальный вариант для определенных строительных или ремонтных мероприятий. Перед выбором необходимо учитывать запланированные нагрузки, которые будет нести конструкция.

Продукция предложена по демократичной цене с возможностью доставки в Нижний Новгород. Если есть вопросы, то менеджеры проконсультируют касательно выбора продукции, ответят на вопросы, помогут оформить заказ и уточнят все детали.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий