Плитка ColiseumGres в интерьере современного жилья

ColiseumGres – популярная и востребованная компания, профессионально занимающаяся производством керамогранита на российском рынке. Свою репутацию фабрика получила благодаря умелым сочетаниям: европейских технологи, отменного качества, уникального дизайна и лояльных цен.

В настоящее время вот такая керамическая плитка ColiseumGres насчитывает около 30 стильных и изящных коллекций. Данному материалу отдается предпочтение не только при оформлении жилых домов и квартир, но и коммерческих, общественных помещений. Продукция, произведенная компанией ColiseumGres, получает положительные отзывы – а это самый лучший и надежный вид рекламы.

Многие потребители целенаправленно выбирают продукцию данного бренда, так как она дает возможность получить уникальный дизайн и спокойную атмосферу.

плитка coliseum

Каритнка взята с официального интернет магазина ПрофиПлитка.

Особенности коллекций Колизеум Грес

Керамогранит данной торговой марки – наилучшее решения в аспекте демократичной цены и высокого качества товара. Богатый итальянский опыт и современные технологии ограниченно вошли в нашу страну, и поднесли хорошую возможность выбора плитки среди большого ассортимента стильных коллекций.

Продуманный формат стандартной плитки, а также декоративных вставок, дает возможность произвести монтаж облицовочного материала не только традиционными квадратами, но и по диагонали, ромбами и в другом желаемом порядке. Это отличная возможность для создания удачных цветовых комбинаций.

В коллекциях преобладают разные доминирующие оттенки, узоры и текстуры, поэтому каждый потребитель найдет подходящий для себя вариант. На сегодня самым оптимальным вариантом цветовой палитры признаны серые, бежевые и другие пастельные тона. Легкая текстура под дерево или натуральный камень внесет особого шарма и атмосферы в помещение.

Нарядная рельефная плитка и эффектный узор хороши для отделки стен не только ванной комнаты, но и кухни (кроме фартука). Если клиент предпочитает оригинальный авторский дизайн и нестандартное решение – плитка Coliseumgres станет идеальным вариантом.

Ознакомьтесь поближе с каждой коллекцией, не забывайте обращать внимание на характеристики и размеры фрагментов. Создавайте гармоничные и стильные помещения, фантазируйте с цветами и оттенками и стильный интерьер будет обеспечен!

Источник: ПрофиПлитка

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий