Генераторы бензиновые Elemax

Генераторы бензиновые Elemax

Бензиновый генератор Элемакс относится оборудованию премиального класса, которое может использоваться в бытовых и производственных целях. Эти установки просты в использовании и обслуживании, компактны, функциональны. Благодаря безупречному сочетанию легкодоступной цены и качественной сборки такие аппараты занимают лидирующие позиции на рынке автономных приборов, генерирующих электроэнергию. Модельный ряд электростанций включает бензиновые (2,2 – 9,5 кВт) и дизельные генераторы (12 – 25 кВт). Широкий выбор таких генераторов представлен в интернет-магазине «ТехноТул».

Комплектация и особенности исполнения генераторов Elemax

Yes

Электростанция Элемакс по умолчанию имеет 4-тактный двигатель HONDA. Он отличается надежностью и экономичным расходом топлива. Поэтому установки способны беспрерывно работать до 16 часов. Постоянное совершенствование моделей бензогенераторов наделило их:

  • встроенными евророзетками;
  • высокой степенью защиты до IP23;
  • объемными топливными баками (до 28 литров);
  • автоматическим регулятором напряжения (АРН);
  • системой аварийного отключения двигателя при критическом количестве масла;
  • топливным датчиком для считывания показаний;
  • выходом постоянного напряжения для подзарядки АКБ.

Сварная верхняя перекладина и поперечник защищают эти аппараты от механических повреждений. Электронная система зажигания обеспечивает работоспособность двигателя при любых погодных условиях, что делает каждую модель Элемакс универсальной.

Главная особенность, которую имеет бензиновый генератор Elemax – увеличенные в размерах глушители. Они существенно снижают уровень производимого шума во время работы станции.

Рациональное обеспечение электроэнергией – бензогенератор Элемакс

Легкость, компактность, мобильность бензиновых установок Elemax воплотилась в серии SH. Встроенный двигатель каждой модели приспособлен к работе на отечественном топливе и масле. Такая неприхотливость автоматически делает покупку станции выгодным и рациональным решением. А заполучить оригинальный, сертифицированный бензогенератор по приемлемой цене можно в интернет-магазине «ТехноТул». Здесь есть аппараты с ручным и электрическим стартером, авто запуском. Подобрать их можно по цене от 52 тыс. руб. При этом гарантируется предоставление оперативной доставки заказа по Нижнему Новгороду и другим регионам РФ, гарантия на аппарат и соответствие описанию в каталоге действительности.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий