Электрощитовое оборудование

Электрощитовое оборудование состоит из комплекса приборов для распределения и учета электроэнергии, а также для обеспечения безопасности электросетей от перегрузок и аварий. Электрощиты предназначены для эффективного использования электрической энергии и дают возможность экономии ресурсов. Электрощитовое оборудование состоит из ряда специальных приборов, обеспечивающих различные функции электросети. Это ГЩР (щиток для распределения тока), ЩУР (учитывает потребление энергии разными участками сети и обеспечивают защиту от перегрузок), ВРУ (вводный распределительный прибор для небольших площадей), ЯУ( ящик управления электросетью).

Приборы могут быть разного назначения: ЩАП (обеспечение стабильной подачи электричества), ЩО (осветительный щит), ЩАО (обеспечение освещения при аварийных ситуациях), КУ (экономия энергии путем перераспределения и компенсации), ЩА (автоматизация различных систем сети).

Различное электрощитовое оборудование предлагает вам компания “Декада электрощит” (г. Москва) . У нас вы найдете индивидуальный подход к каждому клиенту и большой выбор приборов и агрегатов. Компания “Декада электрощит” занимается производством качественного и надежного электрощитового оборудования с учетом современных тенденций, которое может использоваться в различных помещениях и зданиях.

У нас имеется значительный опыт по разработке проектов установки электрических щитов. Консультанты “Декада электрощит” окажут профессиональную помощь в подборе систем и агрегатов, необходимых для решения ваших технических задач.

Наша компания использует в производстве современное высокотехнологичное оборудование, постоянно развивается и модернизируется. Электрощитовое оборудование компании “Декада электрощит” обеспечивает эффективность, безопасность и экономичность электросетей, а также дает возможность бесперебойной подачи электроэнергии и осуществления учета. Надежность оборудования достигается за счёт высокого профессионализма и опыта наших специалистов.

Компания гарантирует длительный срок службы приборов и их стабильную работу. Наша продукция прошла необходимую сертификацию, которая подтверждена документально, и соответствует требованиям государственных стандартов. Высокое качество в кратчайшие сроки обеспечено контролем на каждом этапе производства.

Вы можете обратиться в компанию “Декада электрощит”, чтобы получить квалифицированную консультацию и оформить заказ на производство и монтаж электрощитового оборудования.

Компания “Декада Электрощит” (г. Москва) занимается реализацией качественных стабилизаторов напряжения. Это трёхфазные стабилизаторы, их мощность составляет от 1 до 2800 кВА. Большой популярностью пользуется у покупателей продукция, произведенная итальянской фирмой N-Power, линия Oberon.

Компания основана в 2001 году группой предприятий B. F. Stanley, филиалы которой расположены в Италии и Швейцарии. Её заводы есть Европе, России и ряде других стран. Компания занимается производством широкого ассортимента электромонтажной продукции — инверторов, выпрямителей, контроллеров энергосбережения, а также стабилизаторов напряжения.

Они используются в электрооборудовании предприятий, офисных зданий и жилого сектора, обеспечивая бесперебойность и качество электроснабжения.

Оборудование Oberon отличает точность работы, применение передовых технологий и длительный срок службы приборов, они могут быть использованы в условиях перепада температур, перегрузок сети, импульсной или нелинейной нагрузки.

Стабилизаторы N-Power Oberon протестированы при максимальных режимах работы.

Модельный ряд стабилизаторов напряжения N-Power Oberon:

Oberon A/Y (6 кВА — 2800 кВА)

Oberon M (1 кВА — 320 кВА)

Oberon RM (3 кВА — 15 кВА)

Oberon IP54 (10 кВА — 1200 кВА)

Oberon E (LS) (0,5 кВА — 24 кВА)

Oberon IP54 (10 кВА — 1200 кВА) (для улицы)

Oberon A/Y(LS) (9 кВА — 830 кВА)

Мастера “Декада электрощит” выполнят работы по созданию проекта и вводу в эксплуатацию оборудования Oberon, обеспечат качественный монтаж стабилизаторов N-Power. Специалисты нашей компании в случае необходимости организуют разработку индивидуального проекта, который будет соответствовать вашим техническим требованиям. Мы предлагаем разумные цены, высокое качество обслуживания и кратчайшие сроки выполнения заказа.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий