Чем накрыть бассейн

Установленные на открытом воздухе бассейны объединяет одна особенность: ветром в них наносится листва, пыль, мусор. Чем дольше поверхность воды остается открытой, тем грязнее она становится, требуя чистки. Чтобы в чашу бассейна как можно меньше попадало мусора, на ночь и на время его простоя он закрывается различными видами покрытий. Компания pools-cover.ru предлагает несколько вариантов решения этой проблемы.

Чем накрыть бассейн на улице от мусора

Оптимальный способ безопасно и практично организовать пространство – платформа для бассейна Cover-Deck с дистанционным управлением. Автоматическая крышка выдерживает большие нагрузки, поэтому закрытая площадка может быть использована как место для отдыха, с установкой мебели из ротанга или пластика. Система выполняет сразу несколько функций: защита от мусора, безопасность детей и сохранение температуры воды прохладными ночами.

Более простой и легкий способ защитить поверхность воды для тех, кто не знает, чем накрыть бассейн на улице – плавающее покрывало COVER-BLIND, свободно выдерживающее вес ребенка. Плюс – автоматическое управление. Может использоваться в помещении и на улице, под прямыми солнечными лучами.

Мягкое тентовое укрытие COVER-LOСK работает на пульте управления. Он обеспечит поддержание чистоты и безопасность детей. Для чаш сложных геометрических форм можно заказать батутное покрывало COVER-WINTER с креплением на нержавеющие пружины.

Чем накрыть бассейн чтобы вода не остывала и на зиму

Полуавтоматическое покрывало из полипропиленовой ткани синего или серого цвета идеально подходит для холодного сезона. Закрывая бассейн на ночь, можно поддерживать температуру воды на большой площади. Преимущество этого решения – демократичная цена и сверхпрочность. Выдерживая до 120 кг на метр квадратный ткани, она защитит от случайного падения в бассейн ребенка или взрослого.

В поисках, чем накрыть бассейн на зиму, обратите внимание на натяжной тент Cover Star, представленный в каталоге pools-cover.ru. Он способен выдержать естественную нагрузку снега. Для прочности устройство укреплено алюминиевым профилем. Покрывало фиксируется латунными анкерами.

Покрывала для бассейна изготавливаются индивидуально под каждый заказ, с бесплатной разработкой проекта, интересными дизайнерскими решениями, монтажом и гарантией до 5 лет от производителя.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий