Дома из клееного бруса

Дома, построенные при помощи клееного бруса, давно зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Это связано целым рядом достоинствам таких ...

Дома, построенные при помощи клееного бруса, давно зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Это связано целым рядом достоинствам таких сооружений. Прежде всего, их строить легко и быстро. Если вас интересуют дома из клееного бруса в Самаре , рады сообщить, что наша компания применяет передовые технологии для выполнения указанной задачи. Посредством выработанной стратегии и применения исключительно качественного оборудования наши сотрудники уже смогли создать огромное количество домов. При этом все заказчики остались довольны, что обратились за услугой именно к нам!

Достоинства клееного бруса

К основным преимуществам таких сооружений необходимо отнести минимальную усадку. Достаточно всего 2 процентов. Следовательно, строительство таких проектов протекает значительно быстрее. Вместе с тем клееный брус относится к высокопрочным материалам, которые способны выдерживать весомые нагрузки. Вместе с тем, вы должны понимать, что для выполнения такого рода заданий необходимо обладать определенным опытом и специальным оборудованием. Самостоятельно построить дома из клееного бруса достаточно сложно.
Также к явным преимуществам необходимо отнести:

  • Возможность постройки сооружений в любую погоду и время года. Дело в том, что даже небольшая усадка предусматривает остановку возведения дома в любой период года. При этом клееный брус никогда не набирает влагу. Он привлекает хорошими эксплуатационными свойствами даже в рамках влажной погоды.
  • Все дома из клееного бруса, если, конечно же, создавались специалистами, привлекают эстетичным внешним видом и экологичностью. Такого рода строения не вызывают аллергических реакций и выглядят намного привлекательнее, чем древесина.
  • В плане создания дизайнов клееный брус открывается просто безграничные возможности. Если вы обратились к опытному дизайнеру, который обладает хорошей фантазией, то, наверняка, сможете получить уникальный стиль и креативный дизайн дома.
  • За счет использования вышеуказанного стройматериала нет необходимости в использовании дополнительных материалов для утепления проекта.
  • При этом вы можете в одном месте совместить стены разнообразной толщины. Таким образом, можете не только сэкономить на расходных материалах, но и сделать уникальную планировку. Это, в свою очередь, благоприятно скажется на создании коммуникационных сетей.

По материалам сайта maridom63.ru

Оцените статью
( Пока оценок нет )