Экономия, деньги, кризис…

В последнее время денег стало не хватать. Может и кризис виноват, а может, и запросы выросли, и не хотят придерживаться доходов. Поэтому пришлось обратить внимание на возможность экономии. Одним из таких способов оказался метод расчета за покупки по дебитовой карте. По телеку Тинькоф активно рекламировал свою черную карточку. И было решено ее опробовать. Тем более, […]

В последнее время денег стало не хватать. Может и кризис виноват, а может, и запросы выросли, и не хотят придерживаться доходов. Поэтому пришлось обратить внимание на возможность экономии. Одним из таких способов оказался метод расчета за покупки по дебитовой карте.
По телеку Тинькоф активно рекламировал свою черную карточку. И было решено ее опробовать. Тем более, что изготовление происходит просто по клику мышки, а доставка карты и подпись документов возможна в любое время и в любое место. Вот ссылка для заказа.
Далее только факты:

  1. Карточка была доставлена на Курский вокзал, в указанное время. На подпись документов было потрачено менее десяти минут!
  2. На остаток по счету начисляются 8% годовых. Причем деньги можно тратить, когда это необходимо.
  3. На каждую покупку начисляются так называемые кэш бэки – 1% от потраченной суммы. Каждые 3 месяца банк определяет ряд товаров при покупке которых возврат составляет 5%. Я так покупал обувь, брюки и куртку зимнюю в спортивном магазине, лекарства в аптеке (обычной) и получил 5 % обратно на карточку!
  4. Пополнить карточку можно в приложении для смартфона с любой другой карты без процентов.
  5. Снять наличные деньги в любом банкомате без процентов (правда более 3000 рублей, если меньше берется плата)
    Стоит отметить и онлай поддержку пользователей. В отличии от МТС и многих других она доступна всегда и везде! Все вопросы решаются действительно быстро, а неясные моменты будут разъяснены до последней запятой!!!
    Таким образом деньги, которые были бы потрачены на жизнь стали приносить 12% годовых (и это как минимум!). А если добавить повышенный кэш бэк и процент на остаток и того больше!

Если вы за заинтересованы, но боитесь, можно сделать так: — завести карточку по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/Obh8bv1fouh , но не держать там деньги, а пополнять только в случае когда вы что-то покупаете. Пополнение в приложении происходит буквально за считанные секунды. Получив первые деньги за покупки, может и вы станете больше зарабатывать тратя свои деньги!

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )