Недвижимость Ялты. Новостройки и коттеджные поселки от novostroykikryma.ru

Квартира или дом на Черноморском побережье — мечта многих россиян. Комфортные условия проживания, живописные окрестности Ялты и теплая погода могут стать реальностью с помощью сделки в агентстве недвижимости.

Коттеджные поселки, загородные дома — Изумрудный, Гаспра Life

Приобрести квартиру или коттедж гораздо проще и надежнее, когда за дело берется опытный риэлтор. Рассмотреть и подобрать доступные новостройки в Ялте novostroykikryma.ru поможет команда профессионалов.

Элитный загородный комплекс Гаспра Life предоставляет возможность купить коттедж в 10 минутах ходьбы от благоустроенного солнечного пляжа. Вилла DE LUX HOUSE — большой дом площадью 298,8 м2, который подходит для семейных уютных вечеров. На личном участке расположен паркинг, зона отдыха и бассейн.

недвижимость

Современные апартаменты LUX HOUSE L оснащены личным паркингом, большой террасой, подсобными и техническими помещениями. Площадь виллы — 227,3 м2. В коттедже отсутствует внутренняя отделка, но благодаря свободной планировке любую дизайнерскую идею можно воплотить в жизнь.

недвижимость

В коттеджном посёлке премиум-класса Изумрудный можно приобрести апартаменты на участке площадью 5-6 соток. Двухэтажный коттеджный дом площадью 175м2 создан для комфортного досуга с близкими. Здесь проведены все необходимые коммуникации: отопление, связь и вода. Дом построен с помощью высококачественных строительных материалов по европейским стандартам.

недвижимость

Трёхэтажный коттедж общей площадью 265 м2 расположен на личном участке площадью 6 соток. Предусмотрен паркинг и свободная планировка. В доме есть терраса, с которой открывается потрясающий вид на горы и Черноморское побережье.

недвижимость

Квартиры, апартаменты в жилых комплексах

ЖК Резиденция Дипломат был построен по проекту итальянского архитектора Кристиано Бони. Апартаменты с отделкой представлены по цене 3100$ за 7500 м2. На территории комплекса можно приобрести жилые помещения площадью от 66 до 450 м2. Главные достоинства Резиденции Дипломат:

  • Разнообразные варианты планировки;
  • В состав ЖК входят 6 корпусов, в каждом из которых находятся квартиры с видом на море, горные массивы и городские улицы;
  • В разработке интерьера квартир участвовали профессиональные дизайнеры.

недвижимость

Элитный комплекс апартаментов Ялта Плаза находится в центре города в шаговой доступности от ТЦ, супермаркетов, парков и пляжей. На 9 этажах жилого комплекса расположены 109 апартаментов площадью от 56 до 156 м2. Вы сможете приобрести квартиру или двухэтажный пентхаус от застройщика по цене от 11 126 400 рублей. В особенности ЖК входят:

  • Собственный ресторан европейской кухни, паркинг, бассейн и тренажерный зал;
  • Видеонаблюдение на территории всего ЖК и его окрестностей;
  • Потрясающий вид на горы и море.

недвижимость

Отель-резиденция Аю-Даг Резорт и СПА находится на горном склоне и представляет собой комплекс из двух зданий с современной отделкой. Площадь предлагаемых апартаментов — от 42,6 до 122,9 м2. Купить квартиру можно по цене от 16 416 400 до 43 001 000 рублей. Среди особенностей комплекса:

  • Свободные планировки, высокие потолки до 3 м;
  • Вид на море;
  • Благоустроенный пляж в 9 минутах ходьбы от апартаментов;
  • Отдельный ресторан, бассейн, терраса, тренажерный зал, дайвинг и СПА центры для постояльцев.

недвижимость

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий