Отопление водоснабжение и строительство домов

Строительство дома, отопление водоснабжение СТАТЬИ

Отопление водоснабжение и строительство домов

Индивидуальные застройщики часто стремятся самостоятельно выгнать стены, сделать перекрытие и крышу, а дальше работы почему-то стопорится. Чаще всего дело в том, что не было продумано устройство инженерных коммуникаций, таких как автономное отопление, водопровод, канализация и другие. Понадеявшись на собственные силы, люди приходят в тупик, столкнувшись с разнообразием отопительных схем и  особенностями монтажа отопления. Аналогичная ситуация возникает при устройстве канализации и прокладке индивидуального водоснабжения, когда отсутствуют проектные разработки и не сделан выбор оптимального варианта. В таких случаях хозяин будущего дома испытывает значительные затруднения даже при наличии в непосредственной близости коммунальных сетей – водопровода, канализации и теплоцентрали. Если же дом строится на отшибе, где нет ни воды, ни канализации, ни света, то такому застройщику не позавидуешь.

Проблема в таких случаях решается с привлечением специализированных организаций. Такие подрядчики должны иметь  в своем составе проектный отдел, способный разработать проект автономного отопления, службу снабжения и логистики, поставляющую оборудование, материалы и комплектующие изделия и бригаду слесарей, имеющих допуск и опыт, чтобы выполнить монтаж отопления любой сложности. Обеспечение хозяйства стабильной подачей воды при отсутствии водопровода, также решается путем изыскательских работ и выбора оптимального проектного решения по устройству индивидуального водоснабжения.

В московской области строительно-монтажная компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ более 15 лет специализируется на оказании услуг населению по устройству инженерных коммуникаций, таких как отопление, водопровод и канализация.

Деятельность компании отличается комплексным подходом к решению задач заказчиков. К их услугам грамотные инженерные кадры, выполняющие проекты по автономному отоплению, устройству котельных малой и средней мощности, а также водоснабжению и канализации.

Отдел снабжения и логистики поставляет и доставляет на строительство любые материалы, оборудование и комплектующие изделия, что важно для заказчика – по ценам ниже, чем в  розничной продаже.

Опытные слесаря выполняют монтаж отопления, осуществляют установку и запуск оборудования индивидуального водоснабжения. Все монтажные работы завершаются пробным запуском и регулированием технических параметров системы. По договору с заказчиком наладчики компании проводят техническое обслуживание и сезонную наладку смонтированного оборудования, что обеспечивает его безотказную работу.

Оцените статью
( Пока оценок нет )