Строительство бани

Строительство домов из дерева, например, бревна, брус, представляет собой достаточно сложную задачу. Конструкция должна соответствовать всем критериям, предъявляемые к техническому состоянию, внутреннему содержанию эксплуатации строения. Все это в полной мере относится и к строительству бань. Технология включает ряд мероприятий, которые требуют навыков и знаний, при этом вовсе не обязательно их иметь лично вам. Дом из бруса или такую же баню можно получить, если обратиться к специалистам.

Строительство бани

Строительство бани — ответственный процесс, ведь важен результат. Баня — это не только полезное времяпрепровождение, но и прекрасное средство для укрепления здоровья. Наша компания готова построить для вас все виды бань, включая турецкую сауну или Хамам. У нас предложен выбор проектов. Бригада опытных специалистов произведет строительство бани из оцилиндрованного бревна, бруса, а также по каркасной технологии. Если вы затрудняетесь в выборе, то позвоните нам, и мы вас проконсультируем. Заметьте, что очень важно подобрать «сердце» бани. Отопительное оборудование должно быть установлено согласно правилам надежности и нормам пожаробезопасности. В этом случае лучше довериться специалистам.

Строительство домов

Строительство домов требует вложений немалых средств. Очень важно соблюдать основную технологию, так как устранять допущенные «ошибки» — слишком дорого. Мы рекомендуем обратиться к нам и не вникать в технические особенности строительного процесса. Помимо возведения «коробки» дома, предлагаем вам отделочные работы. Оптимально подойдет для деревянного дома и бани вагонка. Натурально и экологично.

Дом из бруса

Дом из бруса отличаются быстротой строительства, экологичностью и доступной ценой. Чтобы постройка была теплой и уютной самое главное – соблюдение правил и этапов возведения дома, начиная от установки фундамента и заканчивая монтажом кровли. Для брусового дома в зависимости от типа грунта выбирают ленточный фундамент, а для бани вполне подойдет столбчатый. В качестве кровли идеальным решением является двускатная. Рядом с таким строением баня из оцилиндрованного бревна будет смотреться просто идеально. Для такой баньки лучше отвести место в дальнем углу участка. Учитывайте размер и конфигурацию строения. Вряд ли второй «дом» будет смотреться органично. Доверьтесь нам и мы построим качественный дом из бруса или баню.

Компания «Дизайн-Престиж» предлагает вам свои услуги в области строительства домов, бань, гаражей. Наша команда имеет внушительный опыт в этом направлении, а многочисленные реализованные проекты говорят сами за себя. От вас потребуется только выбрать тип бани или деревянного дома, а строительный процесс мы берем на себя. Обратиться за консультацией к нам можно по телефонам, указанным на сайте, или напишите нам на е-мейл.

Оцените статью
( Пока оценок нет )