Теплый загородный дом по SIP- технологии

Отопление домов СТАТЬИ

fasad2h

Перспективное направление.

Строительство домов из SIP-панелей, позволяет быстро возводить небольшие сборные дома. Множество красивых и современных проектов, сделали такие дома особо популярными и востребованными. Законодатель модного направления в строительстве домов из SIP-панелей – Канада. Эта страна во многом схожа с Россией по климатическим условиям. Отсюда и высокая популярность!

Преимущество выбора

Мы внимательно изучили опыт зарубежных коллег, взяли его на вооружение в своей фирме. Сейчас наша компания предлагает услуги и выполняет работы не только по строительству домов из SIP-панелей, ни и по ряду других отделочных работ, таких как монтаж отопления и установка водоснабжения.

Очевидная выгода

Мы предлагаем лучшие цены на материал и на работы из всех, существующих ныне  на строительном рынке. Изготовленные в цехах по чертежам сэндвич-панели, плотно и надежно крепятся одна к другой, обеспечивая прочность сборки и высокий уровень сбережения тепла.
Помимо работ по сборке домов из SIP-панелей, наши мастера выполняют самые сложные и трудоемкие работы по коммуникациям.  Это – установка водоснабжения в доме и монтаж системы отопления в помещениях. Все работы выполняются «под ключ», с высоким качеством.

Инновационный состав

Сэндвич-панели представляют собой готовые к сборке щиты. Две деревянные прямоугольные плиты определенного размера, между которыми приклеен утеплитель из пенополистирола. По периметру плиты установлен деревянный брус. Все гениальное – просто! Такие сэндвич-панели отлично справляются с сильным морозов, пронизывающим ветром и высокой влажностью на улице.

Почему стоит обратиться именно к нам?

  1. Наши дома самые теплые и долговечные. Они полностью соответствуют высоким требованиям экологии.
  2. Монтаж отопления выполняется по современным, энергосберегающим технологиям. Мы используем только качественные европейские детали системы.
  3. Установка водоснабжения выполняется с безупречным качеством, удобством в эксплуатации и гарантией долгой, надежной службы.
  4. Сэндвич-панели, которые мы используем, — заводского исполнения. Они полностью соответствуют всем нормативам качества подобных изделий.
  5. Мы выполним все работы по строительству вашего дома из SIP-панелей с максимально возможной заботой и вниманием к клиенту. Все замечания будут учтены, на любые вопросы готовы ответить и помочь наши дипломированные специалисты.

Ну где еще вам предложат такой паке услуг, внимания и гарантии качества!

Оцените статью
( Пока оценок нет )