Дома из бревна из Костромы

Древесина считается одним из лучших материалов для строительства, и прекрасно подходит для возведения жилых загородных коттеджей. Из нее получаются эстетические привлекательные здания с высокими прочностными характеристиками. Если ваша...

Древесина считается одним из лучших материалов для строительства, и прекрасно подходит для возведения жилых загородных коттеджей. Из нее получаются эстетические привлекательные здания с высокими прочностными характеристиками. Если ваша мечта – жить в таком доме, наслаждаясь близостью живой природы, компания по строительству деревянных домов «Мастербрус» предлагает ознакомиться с каталогом проектов.

Дерево – пластичный материал, из него можно строить габаритные и небольшие здания разнообразной планировки. Такие здания прекрасно гармонируют с зелеными насаждениями и другими постройками на участке. Просмотрев проекты типовых домов из бревна, вы убедитесь в их неповторимой красоте, и непременно сможете выбрать модель, которая придется вам по душе.

Дома из бревна и их преимущества

Почему многие застройщики останавливают свой выбор на бревне, предпочитая его другим материалам?

Это связано не только с эстетическими качествами древесины, ведь она обладает большим количеством достоинств:

  • Низкая теплопроводность. Благодаря этому качеству, постороенный дом будет полноценно сохранять тепло, и можно будет хорошо, сэкономить на отоплении, чувствуя себя комфортно в самые трескучие морозы.

  • Благотворное влияние на организм человека. Многие специалисты рекомендуют людям с болезнями сердца, дыхательной или нервной системы жить в деревянных домиках. Они хорошо сказываются на общем самочувствии, повышают настроение, улучшают сон.

  • Быстрое строительство и экономичность. Для возведения деревянного дома не понадобится много времени – даже если вы выбрали модель с большой площадью. Благодаря особой красоте древесины, можно не тратить дополнительные суммы на внешнюю и внутреннюю отделку.

  • Бревно хорошо выдерживает усадку, смещения грунта. Этот материал подходит для местностей с любым климатом, летом в нем прохладно, зимой – тепло.

Дома из бревна могут быть выполнены в разнообразных архитектурных стилях. В них можно сочетать классические мотивы с современными, комбинировать разные текстуры древесины. Такое здание прекрасно смотрится на загородном участке, и подходит для постоянного проживания.

Компания «Мастербрус» собрала в своем каталоге проекты самых лучших и красивых домов из бревна. При желании, планировку любой модели можно изменить на усмотрение клиента, или создать полностью индивидуальный эскиз.

Оцените статью
( Пока оценок нет )