Строительство домов из бруса

Строительство домов из бруса СТАТЬИ

Наша компания осуществляет строительство домов из бруса, это важнейшее направление нашей деятельности. Мы строим дома, дачные домики и срубы из бруса для бань. Дома из бруса строятся достаточно быстро и стоят относительно недорого. Представьте, через несколько месяцев после начала работ перед заказчиком будет стоять современный и удобный для жизни дом. Поэтому дома из бруса, как прежде, пользуются невероятной популярностью.

Дома из бруса – прекрасный выбор заказчика

Дом из бруса – оптимальное решение жилищной проблемы, один из самых бюджетных, надежных и экологически чистых проектов. Строительство дома из бруса будет стоить Вам дешевле покупки отдельной квартиры в многоэтажном доме.

В нашей стране генетически заложена любовь к такому природному материалу, как древесина. Она обеспечивает в будущем доме уют и особую атмосферу. Сегодня достойной заменой бревенчатым срубам выступает профильный брус.

Этот материал гарантирует долгую жизнь Вашему дому и безопасность его использования. А способствуют этим качествам бруса современные технологии его обработки.

Современные технологии делают поверхность бруса идеально ровной. Брус плотно прилегает друг к другу, обеспечивая теплоту в помещении и крепость стен. Такая обработка бруса – это залог качества дома всего будущего дома. Брус обрабатывается специальными химическими веществами, которые охраняют его от гнили и возгорания.

При строительстве домов из бруса наша компания обязательно учитывает, что этот материал подвержен усадке, чтобы в дальнейшем избежать деформации всего дома.

Чтобы дом из бруса в итоге получился качественным и прослужил Вам много десятилетий, кроме тщательного соблюдения технологии и высококачественных материалов, необходимы строители – профессионалы своего дела.

Заказав строительство дома в нашей компании, Вы убедитесь в высоком профессионализме наших мастеров, имеющих не только подтвержденную строительную квалификацию, но и большой опыт работы.

Выбрав дом из бруса, Вы обеспечите себя экологически абсолютно чистое жилье, которое не выделяет никаких вредных веществ, защитит Вас от летнего зноя и зимнего мороза.

Этапы строительства дома «под ключ»

1. Строительство фундамента из бетонных блоков.
2. Строительство и доставка сруба из бруса.
3. Возведение кровли дома.
4. Установка лаг, монтаж потолка и пола.
5. Установка лестниц, если они есть в проекте.
6. Установка коробок, окон и дверей.
7. Внутренние отделочные работы.
В договоре могут быть прописаны иные строительные и отделочные работы по желанию заказчика.

Наши проекты домов из бруса

Мы можем предложить Вам множество проектов домов из бруса, среди которых Вы найдете вариант, отвечающий Вашим вкусам, потребностям и представлениям о жилье. Вместе с тем, Вы можете предложить нашим специалистам свой проект, который будет рассмотрен и при соответствии его всем строительным нормам и правилам будет принят к исполнению. Вы также можете по согласованию со специалистами внести изменения в наш проект.

Наши дома под ключ из бруса имеют абсолютно прозрачные цены, вы всегда можете проконтролировать и проинспектировать весь процесс возведения своего дома, просчитав, сколько стоит затраченный материал или возведенная конструкция.

После подписания договора на застройку утвержденная смета не меняется, все цены на строительные материалы фиксируются на момент подписания договора, а дополнительные работы мы сможем произвести по дополнительному соглашению.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Комментарии закрыты.