Строительство домов из дерева

Строительство дома, отопление водоснабжение НОВОСТИ

Наша компания осуществляет строительство домов из дерева «под ключ» из оцилиндрованного бревна и бруса. Также мы ремонтируем, реконструируем деревянные дома и достраиваем незаконченные объекты по собственным проектам, а также по проектам заказчика. Заказав деревянный дом у нас, вы в скором времени получите удобное и современное жилье. При строительстве наша компания может поддержать идеи заказчика и внедрить при строительстве дома.

Преимущества дома из дерева

Современные деревянные дома – это мечта многих россиян. Они теплы и уютны зимой, дарят прохладу в летний зной, имеют оптимальный уровень влажности. Деревянные дома – это максимальное приближение к природе, они совершенно экологически чисты и не приносят вреда домочадцам, не выделяя никаких вредных веществ.

Строительство деревянного дома «под ключ» значительно дешевле дома из кирпича, такой дом выглядит весьма стильно и актуально.

Используемые нашей компанией технологии в строительстве деревянного дома «под ключ» позволяют проявить древесине свои лучшие природные качества. Компьютерные программы, используемые при обработке дерева, максимально приближают его к естественным условиям. При этом дерево сохраняет свою природную структуру и практические качества, за которые и ценится строителями на протяжении тысячелетий своего применения.

Этапы строительства домов из дерева

1. Выбор проекта деревянного дома.
Сегодня существуют типовые проекты домов из дерева, как из бревна, так и из бруса, созданные российскими и европейскими специалистами. По согласованию с заказчиком мы можем внести изменения в этот проект. Вы можете предложить свой проект, который будет согласован со специалистами нашей компании.
2. Выбор материала для сруба.
Здесь нужно изучить те материалы, которые предлагаются на нашем сайте, проконсультироваться с нашими специалистами по сравнению качественных характеристик бревна и бруса и прочим важным вопросам. Безусловно, Вы можете предложить свои материал. Выбор материала — один из важнейших этапов строительства домов.
3. Производство фундамента.
4. Изготовление и установка сруба и его усадка, которая длится до года, а полная усадка сруба происходит только через пять лет.
5. Монтаж кровли.
6. Монтаж окон и дверей.
В деревянном доме лучше всего устанавливать деревянные окна.
7. Монтаж водопровода, электрических, отопительных коммуникаций.
8. Отделочные работы.

Преимущества строительства домов из дерева нашей компанией

1. Мы имеем свою производственную площадку, где изготавливается оцилиндрованное бревно и брус.
2. Мы выбираем и работаем только с качественными строительными материалами, в соответствии со всеми современными строительными стандартами.
3. Сотрудники нашей компании имеют квалификацию, подтвержденную в соответствии с законодательством, они имеют большой опыт работы в строительстве деревянных домов от проектирования до сдачи «под ключ».
4. Наша компания имеет необходимые допуски СРО на все строительные, ремонтные и монтажные работы, гарантирует высокое качество строительных и отделочных работ.
5. У нас есть своя столярная мастерская, где мы изготавливаем все необходимые деревянные элементы (лестницы, окна, двери) для отделки домов «под ключ»
6. Мы можем предложить заказчику гибкую систему скидок и поэтапную систему оплаты, индивидуально подходим к каждому заказчику и гарантируем качество произведенных нашими строителями работ.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Комментарии закрыты.