Монтаж отопления при строительстве дома

Монтаж радиаторного отопления НОВОСТИ

Одной из главных составляющих при строительстве частного дома является система отопления, способная не просто обеспечить комфортные условия проживания в зимние холода, но и экономить значительную часть энергоресурсов, стоимость которых постоянно увеличивается. Некоторым людям может представляться, что обеспечить хорошее отопление в частном дома   и экономить при этом  — неразрешимые задачи, но специалисты по отоплению решают и такие проблемы. В чем же заключаются особенности отопления и что нужно знать при заказе отопления в частном доме.

Условия для обеспечения надежного отопления

Работа любой отопительной системы зависит от нескольких основных  составляющих, без учета которых невозможно добиться высокой эффективности отопления.

·         Хорошие теплотехнические характеристики зданий и сооружений, которые закладываются на стадии проектирования и строительства. Дополнительные вложения на улучшение защитных свойств ограждающих конструкций не должны пугать застройщика, поскольку эти вложения со временем не только окупятся, но и станут приносить ощутимую экономию денежных средств на отопление в частном доме, по сравнению с неутепленными постройками.

·         Высокотехнологичное современное автономное отопление, способное регулировать температуру внутреннего воздуха в автоматическом режиме и не допускать нерационального расхода теплоносителя.

·         Монтаж отопления в соответствии с новыми технологическими схемами, которые обеспечивают максимальную отдачу тепла, при минимальном расходе на отопление.

·         Климатические условия в районе строительства или проживания, направление и сила господствующих ветров, которые желательно учитывать в проекте на строительство и монтаж отопления частного дома.

Перечень только вышеперечисленных составляющих говорит о сложности проблемы отопления, решить которую в соответствии с современными реалиями и обеспечить экономное автономное отопление, кустарным методом не представляется возможным. Выход, практически, один: обратиться в серьезную проектную организацию, которая обеспечит выполнение проекта строительства дома и монтажа отопления в  соответствии с требуемыми нормами.

Одной из таких организаций в московской области является компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ, которая более 15 лет предоставляет услуги населению по монтажу отопления в частных домах, коттеджах, дачах, гаражах и других постройках. В многоквартирных домах по заявкам квартиросъемщиков устраивается автономное отопление, которое по текущим расходам значительно экономней коммунального отопления. Отличительной особенностью услуг компании ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ является сотрудничество с заказчиками после окончания работ и оказание дополнительных услуг по профилактике установленного отопительного оборудования.

Оцените статью
( Пока оценок нет )