Котел в деревянном доме

Котел в деревянном доме НОВОСТИ

Котел в деревянном доме

Все чаще при строительстве частных домов застройщики склоняются к выбору материалов из дерева. Особенно популярным становится строительство домов из SIP панелей. Такие дома хороши тем, что они быстро монтируются в любое время года, легко обеспечиваются коммуникациями и не дорого стоят. Подводка канализации, установка водоснабжения и электроснабжения, монтаж отопления обеспечивают комфортность проживания в таких домах.

Комфортабельное жилье

Наша компания Дизайн Престиж заботится о комфортном проживании жителей Москвы и Подмосковья. Мы занимаемся разработкой проектов, строительством домов из SIP панелей, строительством фундаментов, каркасных домов под ключ, установкой водоснабжения и электроснабжения, монтажом отопления, кровельными работами.

У нас работают профессионалы, разбирающиеся во всех тонкостях строительных технологий. Мы строим дома из SIP панелей под ключ. Наши цены соответствуют высокому качеству выполненных работ. Оплата производится любым удобным способом. При необходимости работы по установке водоснабжения и электроснабжения, монтаже отопления и другие виды работ предоставляются в кредит.

Установка отопления в деревянном доме

Монтаж отопления в деревянном доме имеет свои особенности. Учитывая то, что SIP панели состоят из плит OSB и пенопласта, и обладают высокой степенью возгораемости, необходимо обезопасить дом от пожара. Выбирая котел с твердым топливом, котельную следует облицевать негорючим материалом. Строительство домов из SIP панелей не ограничивает их владельцев в выборе отопительных котлов. Это могут быть электрические котлы, газовые или же твердотопливные. Все зависит от того, какой вид энергии является доступным или же более выгодным.

Почему Вам стоит обратиться к нам:

Строительство домов из SIP панелей и обеспечение их коммуникациями имеет много подводных камней. Наши специалисты знакомы с каждым из них и при выполнении строительных работ знают, как их избежать. Наша компания Дизайн Престиж поможет сберечь Ваши силы, нервы и деньги. Если вы из Москвы или Подмосковья мы рады с Вами сотрудничать.

Оцените статью
( Пока оценок нет )