Sip Панели (строительные технологии)

Отопление домов СТАТЬИ

g18

Sip Панели (строительные технологии).

Строительство домов из SIP панелей становится все популярней на окраинах и в пригородах Москвы. Это связано с качеством современного прочного и устойчивого к различным механическим и химическим воздействиям строительного материала, а также со скоростью монтажа отопления для малоэтажного дома и установки водоснабжения. Sip Панели очень выгодны для любого дачника, ведь при их производстве используется пенополистерол, который не выделяет вредных веществ и не коим образом не влияет на окружающую среду, а также абсолютно безопасен для людей, находящихся в доме.

Монтаж отопления и установка водоснабжения в таких домах тоже довольно просты и крайне эффективны, ведь Sip Панели обладают отличной звукоизоляцией, а также сохраняют тепло в помещениях. Каркасом для SIP панелей служат прочные древесные брусья, которые прочно закрепляют между собой стальными оцинкованными уголками. Механическая прочность таких Sip Панелей, составляет целых 14 тонн! Даже при условии, что одна такая панель весит довольно немного и для переноса по строительной площадке каждой отдельной панели достаточно двух человек, заниматься строительством домов из SIP панелей самостоятельно не стоит. Лучше обратиться к профессионалам, которые уже имеют большой опыт работы с SIP панелями, к тому же, это не будет стоить слишком дорого.

Мастера компании Дизайн-Престиж занимаются продажей и профессиональным строительством домов из SIP панелей, а также монтажом отопления и установкой водоснабжения на любых даже самых больших и малых площадях домов на участках. У нас вы сможете подобрать себе самое качественное оборудование и строительные материалы, монтажом которых будут заниматься настоящие профессионалы своего дела. Чтобы обеспечить себе уют и тепло в жилых помещениях по максимуму, необходимо рассмотреть варианты прокладки и технологии отопления, которые вам подробно опишут и дадут дельный совет наши специалисты. Они способны проделывать монтаж зданий с самыми сложными планировками и схемами отопления и электропроводки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )